Успехи наших юных художников

В преддверие Дня Победы Национальный художественный музей совместно с Советом ветеранов Таттинского улуса и военным комиссариатом Таттинского и Чурапчинского районов провел республиканский конкурс-выставку детских рисунков и декоративно-прикладных работ "Ойдуубут, киэн туттабыт, сугуруйэбит", посв. 68-летию Победы. Из нашей школы в нем приняли участие 4 ученика. Из них Кондратьева Жанна, ученица 10 класса (рук.Евлева Э.Д.) получила диплом 3 степени., Григорьева Маша, ученица 10 класса (рук.Большакова А.Н.) стала дипломантом 1 степени в декоративном искусстве.

Подведены итоги республиканского конкурса детских рисунков на противопожарную тематику, организованный Министерством образования, МЧС и РДПО в феврале этого года. Саввина Снежана, 10 класс (рук.Евлева Э.Д.) стала победителем этого конкурса, Сивцев максим, 6 класс получил сертификат РДПО за активное участие.