Участие в НПК

4 марта 2013 г. прошла улусная НПК "Первые шаги" среди учеников начальных классов. Из 13 обучающихся 1-4 классов, принявших участие в заочном туре, были допущены на очный тур 11 докладов. В НПК приняли участие 9 обучающихся, из них Тистяхова Ариана, 2 класс заняла 3 место сдокладом "Хаар -айыл5а дьикти костуутэ". Тистяхова Аина, 3 класс - 3 место с докладом "Испиискэнэн ребустар" (рук.Тистяхова О.М.). Прокопьев Сергей, 4 класс занял 1 место с интересным докладом "Муустаах ууга сотуолээьин киьи доруобуйатыгар туьата" (рук.Прокопьева Т.Ю.)

5 марта в с.Чычымах пррошла региональная НПК "Амгинские чтения" (педагогической сети "Амма"). В ней приняли участие 10 учеников с докладами, команда школы, учителя.  С докладом "Таатта улууьун Кыьыл кинигэтэ" Свинобоева Анжелика, 3 класс  заняла 1 место( рук. Кондакова М.И.). Винокурова Света, 4 класс с докладом на тему "Собо"заняла 3 почетное место (рук.Саввина Г.М.).

Команда школы, в составе КондратьевойЖанны, 10 класс, Платоновой Венеры, 10 класс, Потапова Эдика, 9 класс, Васильева Толи, 9 класс, заняла 2 место в интеллектуальной викторине.

Учитель географии Макеева З.Е. заняла 2 место, учитель КНРС(Я) Прокопьева Т.Ю. заняла 2 место в секции для учителей "Экологическое воспитание". Молодой учитель начальных классов Антоева Т.В.заняла 1 место в  секции "Окружающий мир"