Региональная НПК "Петровские чтения"

13 апреля в с.Ытык-Кюель проведена очередная НПК "Петровские чтения", включающая конференцию и "Звездную эстафету". Наши учащиеся каждый год принимают активное участие в НПК. В этом году они участвовали в  чтении доклада ( 5 участников), творческом конкурсе слайдов о Великой Отечественной войне (совместный проект учеников 1 и 3 классов), в конкурсе рисунков на тему войны (7 участников), в художественном чтении (1 участник), в "Звездной эстафете" ( 2 команды по 4 участника: старшая группа (10-11 классы) и младшая группа (6-8 классы)).

По итогам конкурсов и соревнований:

Доклад: Тистяхова Аина 2 класс - 2 место, Атастырова Марианна 6 класс - 3 место, Прокопьев Сергей 4 класс- 1 место.

Конкурс слайдов: коллективы 1 и 3 классов - 1 место

Конкурс рисунков: Поощрение - Сивцев Максим 6 класс, Платонов Витя 1 класс, Винокурова Света 4 класс, Прокопьев Сергей 4 класс, Варламова Уйгу 4 класс, Антоева Соня 5 класс. Евлев Радик 2 класс - 3 место

"Звездная эстафета": 1 команда (ст.группа) - 1 место. Саввина Яна 11 класс- 1 место, абсолютный чемпион (приз Х-бокс), Катакинова Лолита 10 класс-  2 место.

Среди руководителей Былахиров М.К учитель ОБЖ, руководитель военно-патриотического клуба "Уолан", занял 1 место по стрельбе из пневматической винтовки.