Итоги второй четверти (первого полугодия) 2013-2014 учебного года

Подведены итоги первого полугодия учебного года. Всего в школе 71 обучающийся, из них аттестовано 66 ( в первом классе - 5 учеников). Все успевают, 100 % успеваемости. На качество учатся - 34, в том числе 2 отличника. Качество - 51,5 %по школе. Отличники: Васильев Вова - 7 класс, Григорьева Маша 11 класс.

Григорьева Маша в данное время участвует в Президентской Рождественской елке в г.Якутске. Ждем ее новостей с нетерпением.

Во время зимних каникулов  Васильев Вова приглашен  на учебно-тренировочные сборы по математике в физико-математический форум "Ленский край".

11 января 2014 года в г.Якутске пройдет республиканская НПК "Шаг в будущее". Из нашей школы приглашены: Антоева Соня 6 класс, Васильев Вова 7 класс, Прокопьев Андрей 7 класс, Васильев Толя 10 класс, Саввина Снежана 11 класс. Пожелаем им удачного выступления на НПК!