Школьный этап конкурса "Учитель Года"

Вчера прошел завершающий этап школьного конкурса "Учитель Года". Все девять конкурсантов на прошлой неделе провели открытые уроки и беседу с обучающимися.

16 ноября состоялся заключительный тур, который включает в себя следующие этапы: визитка, "Педагогическая копилка", тестирование, решение педагогических ситуаций. В состав жюри были приглашены: Кондратьева А.В., "Учитель учителей РС(Я), "Отличник образования РС(Я)", ветеран педагогического труда; Куприянова Н.А., молодой учитель начальных классов,медалистка и выпускница школы; Николаева А.В., ЗДУЧ, Бродникова А.Н., ЗДВР; Варламова Сардаана, член школьного самоуправления.

Все конкурсанты показали свое творчество и В итоге все остались довольны проведенным праздником педагогического мастерства.

Номинации:

"Педагог-инноватор"- Тистяхова О.М., учитель математики

"Педагог-модератор"- Тистяхова Л.В., педагог-психолог

"Педагогическая мудрость"- Попова О.Р., учитель физики и нформатики

"Мастерство в профессии"- Хоютанова У.А., учитель якутского языка и литературы

"Творчество в профессии"- Николаева М.Т., учитель музыки

"Преданность профессии"- Куличкина А.А., учитель английского языка

"Методическая грамотность"- Нестерева А.Г., учитель начальых классов

Прямо во время праздника был проведен экспресс-опрос, по итогам которого номинацию "Учитель ученических признаний" получил Толстяков А.М., учитель русского языка и литературы, единственный мужчина-участник.

И наконецЮ победителем школьного этапа конкурса "Учитель Года-2015" стала макеева Александра Федоровна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10 класса.