Каникулярные мероприятия

Во время весенних каникулов наши ученики не сидели дома, а активно принимали участие в различных конкурсах.

Так, 23 марта в с.Хатассы прошел республиканский фестиваль-конкурс танцевальных коллективов "Праздник Терпсихоры - 2013". В нем принял участие младшая группа танцевального коллектива школы. Руководитель Борисов Н.Л.

22 марта в улусе проведен ежегодный улусный интеллектуальный марафон "Росточек" среди учащихся начальных классов. Команда школы получила номинацию "Лучшие знатоки русского чтения". Классные руководители Саввина Г.М., Кондакова М.И.

25-26 марта ученики школы, которые прошли первый (отборочный) этап Малой Северо-Восточной Олимпиады Школьников (МСВОШ) по математике, приняли участие во втором (очном) этапе МСВОШ в с.Ытык-Кюель.

26-27 марта Антоев Дьулус в составе улусной команды принял участие в региональном фестивале "Дьо5ур 2013" среди ОУ округа Заречье в с.Амга.

29 марта в с.Ытык_Кюель прошла 29-ая улусная выставка прикладного творчества школьников "Радуга Севера". В нем по 8 номинациям приняли успешное участие 12 обучающихся школы.Из них,  Евлева Милена 3 кл,(бисер) - 1 место, рук.Евлева Э.Д. Игнатьева Аня, 7 кл, (плетение из конского волоса) - 3 место, рук.Евлева Э.Д., Винокурова Белл, 7 кл, (ковроткачество) - 1 место, рук.Евлева Э.Д., Неустроева Сандаара, 8 кл.,(вышивка) - 1 место, рук.Большакова А.Н., Атастырова Марианна, 6 кл(пэчворк) - 2 место, рук.Большакова А.Н. Саввина Яна, 11 кл(пэчворк)-1 место, рук.Большакова А.Н., Саввина Снежана, 10 кл(шитье) - 1 место,рук.Большакова А.Н., Платонов Сергей, 5 кл(резьба по кости) - 1 место, рук.Евлев Р.П., Христофоров Ваня, 10 кл,(резьба по дереву) - 2 место, рук.Евлев Р.П.